-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды LEV-4288
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Тип: макивара тай-пэд
- Материал обшивки: искусственная кожа.
- Размер: 37x20x8 см.
- Застежка: липучка.
- Цвет: черный.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем.
- Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
- Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках
- Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук.
- С помощью макивары тай-пэд можно тренировать выносливость и точность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды LEV-4288 |
- Цена: 2 000 ₴


