




Макивара прямая EVERLAST-7517
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: прямые макивары.
- Материал обшивки: полиуретан.
- Размер: 38x20x10 см.
- Застежка: липучка.
- Цвет: черный.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Полиуретан, который используется в паде в качестве материала обшивки, выдерживает эксплуатацию в любых условиях, долго не изнашивается и не трескается.
- Для дополнительной защиты тренера в конструкции предусмотрена поддержка рук EverDri.
- Ремень на липучке фиксируется на предплечье.
- Жесткая ручка позволяет уверенно держать макивару.
- Уникальный дизайн макивары делает ее универсальной для тренировок любых ударов. Она имеет коническую форму для лучшей маневренности тренера.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everlast |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара прямая EVERLAST-7517 |
- Цена: 2 200 ₴
