-13%










Лапа прямая удлиненная для бокса и единоборств TWINS-9-R правая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Тип: прямые удлиненные лапы.
- Размер лапы: 36x19x6 см.
- Тип застежки: липучка.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Лапа TWINS PML-9 от ведущего мирового производителя боксерской экипировки изготовлена из натуральной кожи и наполнена пенополиуретаном.
- Материал амортизирует и поглощает удары. Поэтому вероятность получить травму сводится к минимуму. Спортсмен даже при условии нанесения ударов голыми руками не испытает сильного дискомфорта.
- Наполнитель в меру мягкий. А тренер не ощутит полную силу удара, поскольку часть ее берет на себя наполнитель.
- Удлиненная лапа подходит для нанесения ударов ногами. Так как у нее большая площадь.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 36 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа прямая удлиненная для бокса и единоборств TWINS-9-R правая |
- Цена: 2 800 ₴
