-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS PML10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 18x27x4,5 см.
- Тип застежки: манжет.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером.
- Изогнутая лапа из натуральной кожи от известного спортивного бренда TWINS обеспечивает максимальную степень защиты для тренера, а также предупреждает получение травм наносящим удары спортсменом.
- Все благодаря толстому слою мягкого наполнителя.
- Наполнитель хорошо поглощает и рассеивает удары.
- Внешняя часть лапы изготовлена из натуральной кожи, что делает аксессуар максимально устойчивым к износу.
- Для фиксации на руке пользователя присутствует специальная манжета.
- Рука вставляется в перчатку, и так лапа удерживается.
- В перчатке есть отверстия для вентиляции.
- Рука тренера не будет перегреваться и преть в процессе тренировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS PML10 |
- Цена: 2 600 ₴




