-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS PML-23-L левая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: изогнутая удлиненная лапа.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: 33x19x11 см.
- Тип крепления: липучка.
- Сторона: левая.
- Комплект: лапа 1 шт.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов во время занятий единоборствами.
- Лапа ручной работы изготовлена из высококачественной кожи. Аксессуар устойчив к износу и имеет длительный срок службы.
- Набивка внутри лапы способствует защите рук тренера от повреждений.
- Лапа сидит на руке максимально удобно благодаря продуманной конструкции.
- Под запястьем располагается поддерживающая подушка, которая препятствует травмам сустава.
- На руке аксессуар фиксируется с помощью перчатки с липучкой. Внутри перчатки предусмотрена подушка для удобного захвата.
- Пальцы перчатки открыты, на ее поверхности расположены вентиляционные отверстия. Это способствует охлаждению руки в процессе тренировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 33 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS PML-23-L левая |
- Цена: 2 700 ₴




