




Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS KPL11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 32x21x13 см.
- Тип застежки: липучка.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером.
- Гибкая лапа защищает тренера от ударов, поскольку имеет толстый слой наполнителя.
- Сверху она покрыта натуральной кожей, что уменьшает скорость ее износа.
- Лапа фиксируется на руке с помощью липучки
- Конструкция открыта, поэтому рука не потеет
- Для максимального комфорта во время тренировки в конструкции лапы предусмотрена подушечка под запястье.
- Гибкая лапа может отличаться по размеру, можно также выбрать цвет этого аксессуара.
- На руке он удерживается благодаря липучке, застегивающейся в зоне запястья. В отличие от большинства моделей, в этом случае на лапе нет перчатки для руки. Рука тренера остается полностью открытой.
- Плотный пласт наполнителя защищает от повреждений руки самого боксера. Однако для продолжительной работы с лапами все же необходимо использовать боксерские перчатки.
- В комплект входит только одна гнутая лапа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 32 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 13 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS KPL11 |
- Цена: 4 255 ₴

