-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств 2 шт FAIRTEX FMV14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики лап:
- Материал: кожвинил.
- Форма: изогнутая.
- Размер: 19x17x5 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки ударов.
- В качестве покрытия производитель использует кожвинил, армированный специальным микроволокном. Именно это сочетание синтетических материалов обеспечивает лапам предельно длительный срок службы даже при самых жёстких тренировках.
- Точка на фронтальной части помогает бойцу сосредоточиться на технике. Особенно она полезна в конце раунда, когда из-за усталости снижается уровень концентрации.
- Еще одно ощутимое преимущество снаряда – лёгкость. По сравнению с другими, оригинальные лапы FAIRTEX FMV14 практически не ощущаются на руках и позволяют увеличивать длительность тренировок.
- На руках лапы удерживаются с помощью держателя, выполненного в виде беспалой перчатки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAIRTEX |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 19 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств 2 шт FAIRTEX FMV14 |
- Цена: 3 000 ₴

