-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств BOXER Элит 2013-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: кожзам (кожвинил).
- Форма: изогнутая.
- Размер: 23x19x4,5 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки ударов.
- Материалом для изготовления лап служит кожзам (кожвинил) высшего качества. Прочный и эластичный, он отлично противостоит ударам, сохраняя внешний вид даже после очень длительных интенсивных тренировок.
- Двойная строчка способствует сохранению первозданной формы снаряда.
- На руках тренера лапы удерживаются с помощью широких манжет и чехлов в виде беспалых перчаток.
- От ударов бойца ладони тренера защищены набивкой из вспененного материала, который характеризуется высокой упругостью.
- При этом он достаточно плотный, чтобы боец чувствовал попадание удара в реальную цель.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 23 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств BOXER Элит 2013-01 |
- Цена: 1 500 ₴

