-13%










Груша набивная подвесная SPORTKO GP-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: груша набивная.
- Материал: верх – поливинилхлорид PVC.
- Наполнитель: резиновая крошка, тырса.
- Форма: каплевидная.
- Диаметр: 45 см.
- Высота: 60 см.
- Вес: 10 кг.
- Способ крепления: подвесной.
- Назначение: отработка скорости ударов, улучшение реакции.
- Бренд: SPORTKO.
- Комплектация: чехол (PVC) – 1 шт.;подвес (металлическое кольцо) – 3 шт.
- Груша изготовлена из качественного поливинилхлорида (PVC), усиленного хлопковым основанием, что значительно уплотняет её структуру, увеличивает прочность и препятствует растяжению материала.
- Она заполнена измельчённой смесью (резиновой крошкой), которая сильно уплотнена, благодаря чему отлично поглощает удары.
- Двойная строчка нитью с сердечником гарантирует длительную эксплуатацию.
- Подвес прикреплён заклёпками и усилен специальной манжетой, что делает его устойчивым к различным повреждениям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 45 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша набивная подвесная SPORTKO GP-4 |
- Цена: 1 700 ₴





