-13%










Груша набивная подвесная BOXER 1013-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип груши: каплевидная большая.
- Материал: кирза.
- Диаметр груши: 32 см.
- Высота груши: 50 см.
- Тип крепления: подвесная.
- Цвет: черный.
- Вес: 6 кг.
- Наполнитель: ветошь.
- Назначение: для тренировок по боксу.
- Сделано в Украине.
- Использование в качестве наполнителя ветоши позволило производителю сделать аксессуар максимально легким.
- Также груша очень мягкая, что сводит к минимуму вероятность получить травму руки при нанесении удара.
- Можно боксировать даже без перчаток.
- Груша крепится к потолку, нижняя ее часть не закрепляется. Потому снаряд после удара будет раскачиваться.
- Материал верха – кирза. Этот материал прочный и защищает наполнитель груши от проникновения влаги.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша набивная подвесная BOXER 1013-01 |
- Цена: 1 100 ₴
