Топ










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системи маховика: 34 кг
- Размеры: 194х74х183,5 см (ДхШхВ)
- Вес: 90 кг
- Размер педалей: внут.-39х18,5 см; внеш.- 43x22 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 160-200 см
- Максимальный вес: 160 кг
- Q-фактор: 10 см
- Подставка под бутылку
- 12 тренировочных программ
- Длина шага: 46 см
- Датчики пульса
- Электронная регуляция сопротивления
- Транспортные ролики
- Держатель для планшета
- Подключение к сети: 230 В
- Гарантия 24 месяца
- Размер коробки: 199х57х86 см (ДхШхВ)
- Дополнительно: амортизирующими коврик, USB-порт, регулируемые ручки, вентилятор с регулируемой вентиляцией
Показания компьютера:
- Дисплей: время (мин, сек), скорость, расстояние, калории, частота пульса
- Об / мин (шаги / мин)
- 12 программ обучения (4 для новичков, 4 для продвинутых, 4 для спортсменов)
- Ручная программа - ориентирована на время, расстояние и калории
- Программа CARDIO с контролем частоты пульса
- Программа WATT
- Фитнес-тест (RECOVERY)
- Измерение жира FAT (%)
- Возможность подключения к обучающему приложению iConsole +
- Оснащен интуитивно понятным компьютером iConsole +, оснащенным Bluetooth 4.0 и USB-портом.
- Встроенная подставка для мобильного устройства позволит вам удобно использовать ваш смартфон или планшет.
- Компьютер предоставляет широкий спектр обучающих функций и программ, позволяющих вам проводить разнообразные тренировки и отслеживать свои результаты на каждом уровне.
- Во время тренировок вы можете проверить свой пульс не только с помощью датчиков в рукоятках руля, но и с помощью специального беспроводного телеметрического ремня. Пояс предлагает более точное измерение и гораздо более удобное использование - вам не нужно постоянно держать ручки за датчики, вы можете сосредоточиться только на упражнениях. Просто наденьте ремень на грудь и начните тренироваться. Результат измерения пульса появится на дисплее тренировочного компьютера





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальная длина шага | 46 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 30 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 183.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-300 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Размеры | 194x74x183,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 46 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Измеритель пульса | Да |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 93 955 ₴





