Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-100C GALAXY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-100C GALAXY
- Тип: электромагнитный
- Вес тренажера: 83,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размеры: 155х66х177 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 153x52x78 см
- Класс оборудования: HC
- ЖК-компьютер с сенсорным экраном
- Сенсорные датчики пульса
- Вес системы маховика: 24 кг
- Длина шага: 52 см
- Q-фактор: 12 см
- Держатель для бутылок
- Двойная система полозьев
- Регулирование нагрузки: 32 уровня по ручной программе / 55 уровней по программе пользователя
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры педалей: 39,5х15,5 см
- Нескользящие педали
- Регулируемые ножки
- Гарантия: 24 месяца
Параметры компьютера:
- время (мин/сек)
- скорость
- расстояние
- калории
- пульс
- WATT (диапазон мощности 0-999)
- 12 тренировочных программ, по 4 в каждом из режимов для начинающих, продвинутых и спортивных, каждая с настройкой времени тренировки
- ручная программа, ориентированная на время, калории, расстояние, пульс
- программа WATT с функцией выбора целевого значения и времени, уровни от 10 до 350 могут быть установлены с шагом 5, нагрузка автоматически настраивается на установленное значение WATT
- программа HRC, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальная настройка диапазона значений пульса, программа с контролем времени
- программа Recovery - оценка эффективности тренировки
- программа Body Fat - измерение процента жира в организме, результат FAT% и показатель ИМТ
- держатель для планшета
- Bluetooth 4.0
- USB с функцией зарядки
- совместимость с телеметрическим поясом HS-P095PR
- возможность подключения к приложению iConsole + traning






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 83 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-100C GALAXY |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Размеры | 155x66x177 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 52 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 12 см |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 61 985 ₴





