Топ










Гребной тренажер аэромагнитный + мат Hop-Sport-100AR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Тип: аэромагнитный
- Вес тренажера: 35,5 кг
- Размеры: 225х54x110 см (длина/ширина/высота)
- Размеры тренажера в сложенном виде: 100х54х150 см (длина/ширина/высота)
- Размеры коробки: 108х30х92 см (длина/ширина/высота)
- Класс оборудования: HC
- Подключение к сети: 230 В
- Размеры регулируемых полозьев: длина 22-30 см и ширина 10 см
- Размеры сиденья - 25 см х 31 см
- Регулирование угла наклона дисплея
- Диаметр ручки: 3,5 см
- Длина ручки: 47 см
- Длина движения рельса: 82 см
- Высота сиденья: спереди 35 см, сзади 39 см
- Максимальный вес пользователя: до 120 кг
- Гарантия: 24 месяца
Функции компьютера:
- Отображение данных таких показателей, как время (мин/сек), расстояние, калории, пульс, Watt (Ватт), количество гребков в минуту
- Наличие Bluetooth
- Ручная программа, отображающая время тренировки, сожженные калории, отработанное расстояние, пульс и предлагающая выбрать уровень нагрузки (1-16)
- Программа H.R.C (контроль над пульсом), 3 уровня
- 12 тренировочных программ (P1-P12)
- Программа RACE (гонка-соревнование против компьютера, дистанция от 100 до 9900 м)
- Программа USER (уровень нагрузки 1-16 в 16 сегментах)
- Программа RECOVERY





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэромагнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер аэромагнитный + мат Hop-Sport-100AR |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 225x54x110 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=oj4X1xDCETI |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров, Мат под тренажер, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | К-во гребков, гребков в минуту, время, калории |
| Комплектация | Велотренажер, мат |
| Измеритель пульса | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 50 485 ₴





