Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-070C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика:18 кг
- Габариты: 169 х 62 х 165 см (ВхШхД)
- Размеры коробки: 121 x 76 x 45 см
- Вес тренажера: 51 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размер педалей: 39х14 см
- Длина шага: 40 см
- Расстояние между полозьями: внутреннее 15,5 см, внешнее 46 см, центральное 32 см
- 16 уровней нагрузки
- Датчики пульса
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Дополнительно:
- Вы можете выбрать одну из 13 программ тренировок: 6 предварительно установленных, программа пользовательская, ручная программа, BODY FAT (определяет уровень жира в организме), 3 программы HRC (контроль частоты сердечных сокращений, возможность установить верхний предел пульса) и TARGET HR ( частота пульса зависит от возраста спортсмена).
- Счетчик позволяет контролировать наиболее важные параметры тренировки: время, скорость, расстояние, калории, частоту сердечных сокращений. Он также показывает выбранный вами уровень погрузки, программу тренировок и максимальный уровень пульса.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 51 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-070C |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Размеры | 169x62x165 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 40 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 45 885 ₴





