




Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-100H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Вес тренажера: 38 кг
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 14,5 кг
- Наличие роликов для транспортировки
- Возможность регулировки сиденья вертикально и горизонтально
- Высота сиденья: макс 105,5 см/мин 88 см
- Размеры сиденья: ширина 28/глубина 32/толщина 8,5 см
- Расстояние сиденья от педалей: 73 см
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонной: 32-39 см.
- Диаметр рулевой колонны: 43 см
- Размеры тренажера: высота 144,5/ширина 52/длина 115
- Габариты коробки: высота 81,5 / ширина 28,5 / длина 148
- Регулировка нагрузки: плавная электромагнитная или управляемая приложением iConsole +
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 V, длина кабеля - 150 см
- Антискользящие педали с застежками шириной 12 см
- Наличие регулируемых ножек
- 12 тренировочных программ + оценка процента жира в организме, включая ручную программу, ориентированную на время, калории, расстояние, частоту пульса
- Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, калории, скорость, пульс, Watt-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery, наличие Bluetooth 4.0, 4 профиля пользователя
- Минимум - 73 см (когда педаль находится в крайнем нижнем положении), 40 см (когда педаль находится в крайнем верхнем положении);
- Максимум - 92 см (когда педаль находится в крайнем нижнем положении), 59 см (когда педаль находится в крайнем верхнем положении)
- Гарантия: 24 месяца
- Пояс в комплект не входит, покупается отдельно
Тренировочный компьютер с Bluetooth 4.0
- Компьютер предлагает 12 программ обучения, ручную программу, 4 программы HRC, программы с контролем сердечного ритма и программу WATT.
- Кроме того, благодаря функциям Recovery и Body Fat, вы можете проверить свою физическую форму и измерить жировые отложения.
- Подставка под планшет, порт USB и соединение Bluetooth 4.0 означают, что во время тренировок на велосипеде вы можете удобно пользоваться своим мобильным устройством и специальным приложением для обучения iConsole+.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 144 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-100H |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 144,5x52x115 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, watt-контроль, h.r.c., body fat, функция recovery, наличие bluetooth 4.0, 4 профиля пользователя |
| Комплектация | Велотренажер, мат |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Дисплей | LCD |
- Цена: 38 640 ₴





