Топ










Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-090H Apollo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Вес системы маховика: 13 кг
- Тип системы нагрузки: электромагнитный
- Предназначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя - 150 кг
- Вес тренажера - 37,8 кг
- Размеры тренажера: длина 111 см / ширина 55 см / высота 148 см
- Подключение к сети - 230 V, длина кабеля - 150 см
- Размеры коробки - 103х75,5х28 см
- 12 тренировочных программ + оценка процента жира в организме, включая ручную программу, ориентированную на время, калории, расстояние, частоту пульса
- Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, WATT-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery
- Наличие Bluetooth - 4.0
- Наличие USB-разъема
- Регулирование угла наклона руля
- Регулирование сидения по вертикали и горизонтали
- Размеры сиденья: ширина 28 см, глубина 28 см, толщина 8 см
- Высота сиденья от земли - макс. 100 см / мин. 79 см
- Расстояние между сиденьем и педалями - (при нажатой педали) макс. 86 см / мин. 66 см
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонкой - макс. 56 см / мин. 50 см
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Наличие регулируемых ножек
- Наличие роликов для транспортировки
- Держатель для мобильного устройства
- Держатель для бутылки
- Гарантия 24 месяца
- Пояс для измерения пульс в комплект не входит. Можно купить отдельно
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Компьютер предлагает обширный выбор тренировочных программ и отслеживает время, скорость, дистанцию, калории и частоту сердечных сокращений.
- Кроме того, благодаря функции восстановления вы будете измерять эффективность организма, Body Fat будет определять уровень жира в организме и рассчитывать индекс ИМТ.
- В программе HRC, контролируемой сердцем, в течение всей тренировки нагрузка будет подстраиваться под ваш пульс так, чтобы она была максимально оптимальной.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-090H Apollo |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 148x55x111 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, watt-контроль, h.r.c., body fat, функция recovery |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | LCD |
- Цена: 34 960 ₴





