-13%










Гребной тренажер магнитный BESPORT-6031R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 7 кг
- Маховик: хромированный, открытый
- Диаметр маховика: 27 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина / ширина/ высота): 208,5х48х80 см
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Вес тренажера: 26,6 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Размеры упаковки: 117,х22,5x65 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 30,3 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Передвижной рельс: квадратная труба размером 4х8х114 см + алюминиевый рельс L1085
- Размеры сиденья: 31,5х25х5 см
- Материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- Наличие держателя для мобильных устройств
- Складная конструкция
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели: время (TIME), количество гребков (COUNT), дистанция (DISTANCE), калории (CALORIES), STROKE
- Показатель пульса (PULSE) доступен только при наличии подключения к телеметрическому поясу!
- Функция SCAN (переключения отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питание: батарейки 2 шт. вида -AAA или UM -4
Обратите внимание! Гребной тренажер может подключаться к телеметрическому поясу мощностью в 5,3 МГц. Телеметрический пояс не входит в комплект





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер магнитный BESPORT-6031R |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 208,5x48x80 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, дистанция, калории, количество гребков |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 20 800 ₴



