-13%










Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-120H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Данные компьютера:
- USB порт и Bluetooth для подключения к мобильным гаджетам,
- Обучающие программы iConsole+Training и Kinomap
- Сенсорные датчики пульса, встроенные в рукоятки
- Размер компьютера: высота 27 см/ширина 20 см/толщина 5 см
- Отображаемые параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, выбранная программа, HRC, профиль тренировки пользователя
- Программы тренировок: 12 програм, Watt, Recovery, Body Fat, HRC, W-Watt
- Дисплей: LED
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес: 30 кг
- Размеры: 100 х 41 х 139 см
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры коробки: длина 98 см/ширина 26 см/высота 69,5 см
- Вес махового колеса: 10 кг
- Тип погрузки и тормозной системы: электромагнитная
- Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-регулировка
- Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим поясом
- Регулируемый угол руля
- Регулировка сиденья: по вертикали (диапазон 11 уровней каждые 3 см) и по горизонтали в диапазоне 7 см
- Размеры сиденья: ширина 24 см/длина 26 см
- Высота педали от земли: макс. 40 см/мин. 12 см
- Расстояние от сиденья до педалей (когда педаль опущена): макс. 97 см/мин. 68 см
- Расстояние от сиденья до земли: макс. 103,5 см/мин.73,5 см
- Длина шага: 30 см
- Антискользкие педали с регулируемыми ремешками (диапазон регулировки 5x1 см)
- Выравнивающие ножки
- Транспортировочные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Держатель для напитков
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 месяца


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 139 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-120H |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 100х41х139 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 30 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Комплектация | Велотренажер с амортизирующим ковриком |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Дисплей | LED |
- Цена: 25 000 ₴





