-13%










Гребной тренажер магнитный Hop-Sport-030R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 9 кг
- Габариты: 46 х 52 х 177 см (В х Ш х Д)
- Размеры в сложенном виде: 125 х 52 х 68 (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 124 x 28 x 56 см
- Размеры педали: 30 см x 13,5 см
- Размеры седла: 36 см x 29 см
- Вес тренажера: 26.1 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Движение сиденья: 88 см
- 10-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Транспортные ролики
- Складная конструкция
- Гарантия: 24 месяца
Мощная программная консоль:
- Гребной тренажер оснащен мощным современным компьютером с ЖК-дисплеем, который отображает основные тренировочные данные, такие как время, количество повторов и общее количество сожженных калорий.
- Регулярные тренировки на гребном тренажере не только отлично прокачивают все тело, но и активизируют обменные процессы в организме, запускают жиросжигание и улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
- Также еще одним несомненным плюсом этого оборудования является его непревзойденная эффективность. Всего за 30 минут тренировки можно сжечь целых 375 ккал!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Время |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер магнитный Hop-Sport-030R |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 46x52x177 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | К-во гребков, гребков в минуту, время, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 16 300 ₴




