-13%










Велотренажер электромагнитный Hop-Sport-005H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системи маховика: 7 кг
- Габариты: 131,5х46х89 см (ВхШхД)
- Габариты коробки: 56,5 х 29 х 79 см (ВхШхД)
- Вес тренажера: 22,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Датчики пульса на рукоятках
- Регулируемая высота сиденья - 9 уровней
- Регулировка сиденья по горизонтали - диапазон 6,5 см
- Регулируемые ножки
- Регулируемый угол наклона руля
- Размер сиденья: 25х27,5 см
- Расстояние от седла до педали: 61-85 см
- 16-ступенчатая регулировка нагрузки
- 13 тренировочных программ
- Размер педалей: 12х10 см
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Транспортные ролики
- Держатель для планшета/телефона
- Гарантия: 24 месяца
Данные компьютера:
- Дисплей: LED
- Время (мин, сек)
- Скорость
- Расстояние
- Калории
- Пульс
- Количество профилей пользователей: 1
- Измерение пульса в фазе отдыха с оценкой физической формы
- Программа WATT
- Программа HRC
- Ручная программа
- Программа с контролем частоты пульса
- 13 тренировочных программ
- Фитнес-тест
- Измерение жира в организме FAT%






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 131 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный Hop-Sport-005H |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 131,5x46x89 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 18 900 ₴





