




Спинбайк Hop Sport-045IC Bravo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система торможения: механическая + аварийный тормоз
- Система привода: цепь
- Вес системы маховика: 18 кг
- 6-уровневая регулировка высоты руля, макс. 106 см от пола, мин. 95 см от пола
- Регулировка фиксирующих ремней на педалях
- Диапазон нагрузки: плавный, ручной
- Электропитание: шнур питания 1.5V UM-3 или батарейки AA (2 шт.)
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры тренажера: 127х50,5х116,5 см
- Размеры коробки: 113х24х88 см
- Размеры сиденья: 26х17 см
- Регулировка сиденья по горизонтали: 6 уровней
- Регулировка сиденья по вертикали: 8 уровней
- Минимальная высота сиденья от пола: 86 см
- Максимальная высота сиденья от пола: 107 см
- Минимальное расстояние от сиденья до педалей: 44 см (педаль вверху), 78 см (педаль внизу)
- Максимальное расстояние от сиденья до педалей: 64 см (педаль вверху), 99 см (педаль внизу)
- Размеры педали: 9,5х6 см, с ремнями: 9,5х14 см
- Размер кривошипа: 2х17 см
- Расстояние между педалями: внутреннее 19 см, внешнее 38 см
- Расстояние от начала сиденья до руля: макс. 55 см, мин. 43 см
- Вес тренажера: 41 кг
- Оцинкованная рама с порошковым покрытием (защита от коррозии)
- Держатель для бутылки с водой
- Держатель гаджетов
- Регулируемые ножки
- Транспортировочные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Тренировочный компьютер:
- время
- скорость
- SCAN
- расстояние
- калорий






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спинбайк Hop Sport-045IC Bravo |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | спинбайк |
| Размеры | 127x50,5x116,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Регулировка | Сидение по горизонтали и вертикали, Руль по вертикали |
| Уровни нагрузки | Ручная регулировка |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 24 495 ₴





