




Велотренажер магнитный Hop-Sport-2090H Aveo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Назначение: для домашнего использования
- Тип: магнитный
- Размеры коробки: 84х26х62 см
- Размеры тренажера: 90х55х120 см
- Размеры сиденья: 23,5 см x 26 см
- Расстояние между сиденьем и рулем: 34-41 см
- Расстояние от сиденья до педалей: 64-90 см
- Размеры педалей: 12 х 10 см
- Горизонтальная регулировка сиденья: 7,5 см
- Регулировка нагрузки: 8 уровней
- Вес системы маховика: 9 кг
- Вес тренажера: 26,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Показания компьютера: время, скорость, расстояние, калории, SCAN
- Сенсорные датчики пульса
- Держатель для бутылки с водой
- Транспортировочные ролики
- Нескользящие стабилизаторы
- Гарантия 24 месяца
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- Тренировочный компьютер Aveo отображает данные таких показателей, как актуальная скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории и частота пульса.
- Функция SCAN позволяет просматривать данные отдельных показателей через определенные интервалы времени.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-2090H Aveo |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 90x55x120 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 18 285 ₴





