-13%










Орбитрек магнитный Hop-Sport-2050C Cosmo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Тип: магнитный
- Назначение: для домашнего использования
- Вес системы маховика: 28,5 кг
- Вес системы магнитной нагрузки: 9 кг
- Размеры тренажера: 112х63х152 см
- Размеры коробки: 89,5х29х52 см
- Длина шага: 30 см
- Расстояние между полозьями: 34 см
- Q-фактор: 21,5 см
- Размеры профиля полозьев: 4,0 x 2,5 см
- Внутренние размеры педалей для ног: 33х11,5 см
- Размеры основы тренажера:
- Макс. ширина ручки: 63 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Стабилизаторы расположены спереди и сзади основной рамы
- Транспортировочные ролики
- Держатель гаджетов
- Гарантия: 24 месяца
- Ширина заднего стабилизатора: 49 см
- Ширина переднего стабилизатора: 46 см
- Длина 80,5 см
Многофункциональный тренировочный компьютер
- SCAN - отображает: время тренировки, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории, частоту пульса и общее расстояние.
- TIME - отображает время тренировки. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер уведомит вас с помощью звукового сигнала.
- SPEED - отображает текущую скорость пользователя.
- DISTANCE - отображает пройденное расстояние. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер сообщит вам с помощью звукового сигнала.
- CALORIES - отображает сожженные калории. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер сообщит вам с помощью звукового сигнала.
- ODO - отображает общее расстояние, пройденное за все тренировки.
- PULSE - отображает частоту текущего пульса пользователя.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Hop-Sport-2050C Cosmo |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Размеры | 112x63x152 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 30 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 21,5 см |
| Дисплей | Монохромный LED |
- Цена: 13 600 ₴





