-13%










Орбитрек магнитный Besport-1020E RUNNER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 5,5 кг
- Диаметр маховика: 23 см
- Длина шага: 30 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина/ ширина/ высота): 111,5х56х156 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес тренажера: 26 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Сенсорные датчики пульса
- Размеры педалей: 39х16 см (черно-серые)
- Размеры упаковки: 89,5x29x46,5 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 29 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Хромированный кривошип: 1 штука, размер - 5.5" (13,97 см)
- Подшипник: двусторонний
- Наличие внутреннего тормоза
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питание: батарейки 2 шт. вида -AAA или UM -4



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Besport-1020E RUNNER |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Размеры | 111,5x56x156 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина шага | 27 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 11 600 ₴


