-13%










Велотренажер магнитный Besport-10201B WINNER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 5,5 кг
- Диаметр маховика: 23 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина/ ширина/ высота): 88х56х128 см
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Размеры сиденья: 23х26,5х6 см
- Материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- Вес тренажера: 14,6 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Регулирование сиденья по вертикали
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Размеры упаковки: 66x25,5x52,5 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 17,2 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Хромированный кривошип: 1 штука, размер - 5.5" (13,97 см)
- Подшипник: односторонний
- Наличие внутреннего тормоза
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питание: батарейки 2 шт. вида -AAA или UM -4




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Besport-10201B WINNER |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 88x56x128 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 8 500 ₴



