-13%










Степпер с экспандером Hop-Sport-045S Slim
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Предназначен для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Размер: 40 х 46 х 135 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 46 x 24 x 52 см
- Вес: 12 кг
- Платформы: 28,5 х 12 см
- Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели, как время, калории, общее количество шагов, количество шагов в минуту, а также функцию SCAN
- Регулирование нагрузки на педаль
- Длина эспандеров: 88 - 180 см
- Стабильная конструкция
- Гидравлический цилиндр
- Гарантия 24 месяца
Данные компьютера:
- Time - отображает общее время занятия в диапазоне от 00:00 до 99:59 мин.
- Cal - показывает общее количество сожженных калорий.
- Scan - последовательно отображает все функции тренажера.
- Strides / min. - показывает количество повторений в минуту.
- CNT - отображает общее количество повторений.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Эспандеры |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Ход педалей | Независимый |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степпер с экспандером Hop-Sport-045S Slim |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Нескладные, Портативные |
| Размеры | 40x46x135 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Степпер |
| Дополнительные характеристики | Съемные палки для скандинавской ходьбы, Внутреннее расстояние между педалями: 7 см (когда они параллельны друг другу), Длина эспандера: 88 см (без растяжки), с возможностью увеличения до 180 см |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Показания дисплея | К-во шагов, время, калории, скан |
| Комплектация | Степпер, эспандеры |
| Измеритель пульса | Нет |
| Конструкция степпера | Классические, Поворотные, С эспандерами |
| Педали степпера | Платформы размером 28,5 см x 12 см |
| Система нагрузки степпера | Механическая |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Ход педалей степпера | Взаимозависимый |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 6 800 ₴

