




Степпер с экспандером Hop-Sport-035S Joy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использовании
- Габариты: 34 х 53 х 44 см (ВхШхД)
- Размеры коробки: 42 x 31 x 53 см
- Вага нетто/брутто: 9/11 кг
- Габариты педалей: 33,5 х 14 см
- Регулировка высоты педали
- Внутреннее расстояние между ступнями (когда они параллельны друг другу) : 7 см
- Длина эспандеров: 88-180 см
- Система нагрузки: гидравлический механизм с двумя цилиндрами
- Прочная стальная основа позволяет выдерживать вес до 100 кг
- Поворотная система позволяет тренировать мышцы пресса и спины
- Однооконный дисплей отображает: время, дистанцию, калории, количество пройденных шагов, SCAN
Компьютер-счетчик:
- TIME: отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
- COUNT: отображает количество шагов
- STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL: рассчитывает сожженные калории (в ккал)
- SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг / мин.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Эспандеры |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степпер с экспандером Hop-Sport-035S Joy |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Нескладные, Портативные |
| Тип | Степпер |
| Размеры | 34x53x44 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Степпер |
| Дополнительные характеристики | Регулировка высоты педали, Внутреннее расстояние между педалями: 7 см (когда они параллельны друг другу), Длина эспандера: 88 см (без растяжки), с возможностью увеличения до 180 см |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Показания дисплея | К-во шагов, время, калории |
| Комплектация | Степпер, эспандеры |
| Измеритель пульса | Нет |
| Конструкция степпера | Классические, Поворотные, С эспандерами, Министеппер |
| Педали степпера | Платформы |
| Система нагрузки степпера | Механическая |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Ход педалей степпера | Взаимозависимый |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 6 210 ₴





