-13%










Мат гимнастический 5 см мягкий с липучкой Hop-Sport-065FM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 5 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 15,5 см
- Толщина: 5 см
- Твердость: мягкий
- Ручки для переноски
- Можно комбинировать
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый
- Возможность складывания и комбинирования
- Ручки для переноски


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический 5 см мягкий с липучкой Hop-Sport-065FM |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат гимнастический 5 см мягкий с липучкой |
| Материал | EPE |
| Размеры | 180x60,5x5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 60,5x60,5x12,5 см |
| Вид | Складной |
- Цена: 3 000 ₴


