




Мат гимнастический 4 см твердый Hop-Sport-064FM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: желтый
- Размеры в разложенном виде: 180 x 60,5 x 4 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 12,5 см
- Толщина: 4 см
- Жесткость: жесткий
- Ручки для переноски: ДА
- Возможность комбинации: НЕТ
- Гарантия 24 месяца
- Возможность складывания
- Водонепроницаемый
- Ручки для переноски



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический 4 см твердый Hop-Sport-064FM |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 500 г |
| Материал | EPE |
| Размеры | 180x60,5x4 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Складной |
- Цена: 3 220 ₴


