-13%










Мат гимнастический 5 см твердый Hop-Sport-065FM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: хаки
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 5 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 15,5 см
- Толщина: 5 см
- Твердость: жесткий
- Ручки для переноски
- Гарантия 24 месяца
- Возможность складывания
- Ручки для переноски



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический 5 см твердый Hop-Sport-065FM |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | EPE |
| Размеры | 180x60,5x5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 60,5x60,5x15,5 см |
| Вид | Складной |
- Цена: 3 100 ₴


