




Мат защитный 120x60 см Hop-Sport-C012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размеры: 120x60 см
- Толщина: 0,6 см
- Материал: PVC
- Легко чистится
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.6 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Чехол |
| Материал | PVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат защитный 120x60 см Hop-Sport-C012 |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат защитный 120x60 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 120x60x0,6 см |
| Вид | Защитный |
- Цена: 1 380 ₴

