-13%










Набор утяжелителей для ног и рук 2х1,5 кг Hop-Sport-S003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Вес: 2 х 1,5 кг
- Цвет: красный
- Размер: универсальный (регулируется с помощью ремешка)
- Застежка: регулируемая липучка
- Размеры: 33 x 12 x 2,7 cm
- Кол-во в упаковке: 2 шт
- Материал: неопрен, песок


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Подходит для ног и рук |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор утяжелителей для ног и рук 2х1,5 кг Hop-Sport-S003 |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор утяжелителей для ног и рук 2х1,5 кг |
| Размеры | 33 x 12 x 2,7 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Манжеты |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц ног |
| Наполнение | Песок |
| Тип наполнения | Насыпные |
- Цена: 1 200 ₴



