-13%










Мат для акупунктуры Hop-Sport-C072
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный с красный
- Размеры 70 х 41 х 2,5 см (ДхШхВ)
- Толщина мата: 2 см
- Вес: 455 г
- Количество кругов с шипами: 230
- Количество точек давления (шипов) на розетке: 27
- Количество точек давления на весь мат: 6210
- Материал: 100% хлопок, АБС-пластик, губка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 41 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 455.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат для акупунктуры Hop-Sport-C072 |
| Назначение | Для тела, Для ног, Для рук, Для лица, Для шеи и плеч, Для спины |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат для акупунктуры |
| Материал | 100% хлопок, АБС-пластик, губка |
| Размеры | 70x41x2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Массажный |
| Вид массажа | Акупунктурный |
| Вид массажера | Массажный коврик |
- Цена: 900 ₴

