




Эспандер кистевой алюминиевый 90 кг Hop-Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: серебристо-черный
- Материал: сталь, алюминий
- Длина: 14 см
- Ширина: 10,5 см
- Сопротивление: до 90 кг
- Вес: 215 г
- Гарантия: 24 месяца
- Нескользящая ручка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина | 14 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Эспандер кистевой алюминиевый 90 кг Hop-Sport |
| Назначение | Кистевые |
| Особенности | Нерегулируемый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь, алюминий |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Клещи |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 90 кг |
- Цена: 690 ₴
