




Роллер для кросфита и массажа 33*14 см Hop-Sport-P033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный с красным
- Материал: EPP пена
- Длина: 33 см
- Наружный диаметр ролик: 14 см
- Диаметр меньшего, внутренний вал: 6 см
- Вес: 146 г
- Водонепроницаемый материал


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | EPP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Роллер для кросфита и массажа 33*14 см Hop-Sport-P033 |
| Класс | Домашние |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 146 г |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Роллер |
| Диаметр | 14 см; внутреннего ролика: 6 см |
- Цена: 805 ₴


