




Набор резинок для фитнеса 600x75 мм Hop-Sport-L675
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики резинок:
- Материал: латекс
- Длина: 60 см
- Ширина: 7,5 см
- Зеленая лента 7-9 кг
- Голубая лента 9-11 кг
- Светло-розовая лента 11-13 кг
- Розовая лента 13-15 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор резинок для фитнеса 600x75 мм Hop-Sport-L675 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор резинок для фитнеса 600x75 мм |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 600x75 мм |
| Вид | Кольцо |
| Дополнительные характеристики | В комплект входит 4 резинки разной нагрузки |
| Цвет | 4-х цветный |
| Сопротивление в лентах | Зеленая лента 7-9 кг, Голубая лента 9-11 кг, Светло-розовая лента 11-13 кг, Розовая лента 13-15 кг |
- Цена: 690 ₴





