




Фитбол 65 см Hop-Sport-R065
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика фитбола:
- Цвет: оранжевый
- Диаметр: 65 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Материал: ПВХ
- В комплекте: насос

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 65 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фитбол 65 см Hop-Sport-R065 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Каучук |
| Размеры | 65 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Круглые |
| Дополнительные характеристики | В комплекте насос |
- Цена: 805 ₴



