




Фитбол 55 см Hop-Sport-R055
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика фитбола:
- Цвет: красный
- Диаметр: 55 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Материал: ПВ
- В комплекте: насос

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фитбол 55 см Hop-Sport-R055 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Каучук |
| Размеры | 55 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 805 ₴




