




Резинка для фитнеса 12-30 кг Hop-Sport-L022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики резинок:
- Цвет: черный
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 22 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 185 г
- Сопротивление: 12-30 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резинка для фитнеса 12-30 кг Hop-Sport-L022 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Резинка для фитнеса 12-30 кг |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 2080x22x4,5 мм (ДхШхТ) |
| Вид | Кольцо |
| Сопротивление в лентах | 12-30 кг |
- Цена: 690 ₴






