-13%






Ролик для пресса + коврик Hop-Sport-W145
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Общая длина: 32,5 см
- Ширина колеса: 8,9 см
- Длина рукоятки: 10,4 см
- Диаметр колеса: 15,2 см
- Диаметр рукоятки: 3,3 см
- Размеры коврика: длина 33 см х ширина 17 см
- Вес: 0,6 кг
- Коврик для колен в комплекте
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Коврик |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.4 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ролик для пресса + коврик Hop-Sport-W145 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл, резина |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Одинарные |
| Дополнительные характеристики | В комплекте с ковриком размером 33 х 17 см |
| Диаметр | 15,2 см |
- Цена: 600 ₴
