




Роллер для кроссфита и йоги 30*10 см Hop-Sport-P030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный c красным
- Материал: EPР пена
- Длина: 30 см
- Диаметр: 10 см
- Водонепроницаемый материал


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | EPP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Роллер для кроссфита и йоги 30*10 см Hop-Sport-P030 |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 160 г |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 30 см |
| Вид | Роллер |
| Дополнительные характеристики | Роллер массажный рекомендуется использовать локально для целевой группы мышц, которую необходимо помассировать. Точечный массаж способствует насыщению мышечной ткани кислородом, что ускоряет процесс восстановления |
| Диаметр | 10 см |
- Цена: 460 ₴
