Топ
-13%










Электрическая беговая дорожка KZ-HS086M + Гантели + Массажер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно
- Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки
- Скорость бега от 1 до 18 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки
- Регулировка угла наклона полотна 0-15 %
- Телескопическая система для раскладывания / складывания беговой дорожки (газовый баллон)
- Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера
- Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
- При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носителей
- Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой
- Особенности: Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Синхронизация с ПК
- Установка угла наклона: Автоматическая
- Тип кардиодатчика: Встроенный
- Размеры ленты ― длина 1350 мм, ширина 480 мм
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.
- Массажер с массажным поясом
- Мощность двигателя л.с: 3,1 и более

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 135 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Программа Cool Down, Время, Программа Quick Start, Скорость |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая беговая дорожка KZ-HS086M + Гантели + Массажер |
- Цена: 37 000 ₴





