Топ
-13%










Стойка для хранения грифов и блинов Zelart 9623
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 112x100x150 см.
- Максимальный вес отягощений: 720 кг.
- Всего конструкция может выдержать до 720 кг.
- Назначение: для хранения дисков и грифов.
- В ней предусмотрено место для установки трех грифов. Их можно хранить в вертикальном положении для экономии пространства в зале.
- Также на стойку можно устанавливать диски от штанги.
- Подставка поставляется в разобранном виде.
- Конструкция устойчиво стоит на полу благодаря специальным ножкам. При необходимости стойку можно прикрутить к полу. Для этого в ножках предусмотрены отверстия.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 720 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения грифов и блинов Zelart 9623 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 23 400 ₴





