Топ
-13%










Стойка для хранения грифов горизонтальная Zelart 2262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь.
- Тип: горизонтальная.
- Размер: 135x12x88см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для грифов.
- Крепится прямо к стене с помощью специальных креплений, которые входят в комплект.
- Такая конструкция вмещает до 8 грифов.
- Конструкция изготовлена из толстой стали, покрытие – краска черного цвета.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 8 |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения грифов горизонтальная Zelart 2262 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 3 900 ₴





