Топ
-13%










Стойка для хранения грифов вертикальная Zelart 2261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь.
- Тип: вертикальная.
- Размер: 160x9x11 cм.
- Толщина металла: 5 мм.
- Цвет: черный.
- Назначение: для грифов.
- Изделие изготовлено из стали толщиной 5 мм.
- Вертикальная стойка для грифов крепится к стене, крепления входят в комплект поставки.
- Стойка вмещает 10 грифов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения грифов вертикальная Zelart 2261 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 4 300 ₴





