Топ










Стойка (подставка) для гантелей Zelart T0916
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Тип: напольная.
- Размер: 121x54x54 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для гантелей.
- Ширина основания стойки составляет 54 см, этого достаточно для обеспечения стабильности конструкции.
- Высота стойки - 121 см.
- Стойка для гантелей вмещает сразу 20 единиц спортивного инвентаря. На ней можно разместить гантели различного размера и веса.
- Крепление для каждой гантели имеет резиновую накладку, которая защищает металл от царапин и других повреждений.
- Конструкция полностью изготовлена из стали.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart T0916 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 14 605 ₴




