




Стойка (подставка) для гантелей треугольная Zelart 8031A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 60х50х115см.
- Вместимость: 6 пар.
- Цвет: серый.
- Подставка имеет вид равнобедренного треугольника на устойчивых ножках, на боковых сторонах которого прорезаны пазы, образующие плоские крюки для гантелей.
- Каждый крюк закрыт пластиковой накладкой, чтобы предотвратить повреждение покрытия (как подставки, так и гантелей) при ударах.
- Для её изготовления используется металл промышленного класса, покрытый порошковой краской, которая защищает его от коррозии, более чем вероятной во влажной от пота среде спортзала.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart 8031A Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 6 555 ₴
