-13%










Стойка (подставка) для гантелей Zelart 2506L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 107х68х105 см.
- Вместимость: 80 гантелей.
- Цвет: чёрный.
- Изготовленная из квадратного профиля, она похожа на радиатор отопления, установленный на широкие массивные ножки, которые обеспечивают ей максимальную устойчивость.
- Цельнометаллическая стойка имеет вертикальную раму, разделённую на десять секций, что позволяет эффективно хранить большое количество гантелей.
- Пластиковые насадки на ножках позволяют при необходимости передвинуть подставку, не оцарапав пол спортзала.
- Особенностью конструкции является то, что размер секций меньше чем головки гантелей, поэтому уложить их можно только сверху.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 50 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart 2506L Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 10 900 ₴



