Топ










Стойка (подставка) для гантелей Zelart 104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Размер: 69х53х97см.
- Вместимость: 6 пар.
- Цвет: серый, черный.
- Каждый крюк закрыт пластиковой накладкой, чтобы предотвратить повреждение покрытия (как подставки, так и гантелей) при ударах.
- Подставка имеет вид равнобедренного треугольника на устойчивых ножках, на боковых сторонах которого прорезаны пазы, образующие плоские крюки для гантелей.
- Для её изготовления используется металл промышленного класса, покрытый порошковой краской, которая защищает его от коррозии, более чем вероятной во влажной от пота среде спортзала.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для гантелей Zelart 104 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 520 ₴



