Топ
-13%










Стойка для жима и приседаний c упорами Zelart 9599
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Габаритные размеры: 100x60x130см
- Материал: металл
- Виготовлена з міцного металу, що забезпечує високу надійність і тривалий термін експлуатації.
- Назначение: для выполнения физических упражнений
- Высота 80-130 см
- Длина 50-100 см
- Изготовлена из прочного металла, что обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы.
- Стойка имеет специальные упоры для штанги, которые позволяют комфортно и безопасно выполнять жим и приседания.
- Регулируемая высота упоров позволяет настраивать их под свои потребности и типы упражнений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для жима и приседаний c упорами Zelart 9599 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 9 300 ₴





